Войти

01 zader

Полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали в Брянске подозреваемых в похищении руководителя московского представительства итальянской компании, который имеет двойное гражданство России и Италии. Как выяснилось в ходе оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленники держали его в одном из домов на окраине города.

Здесь при освобождении иностранца были задержаны трое россиян и выходцы из ближнего зарубежья. Во время обыска был изъят пистолет. Оружие направлено на экспертизу. По предварительным данным, подозреваемые похитили иностранца в Москве в пятницу утром.

Возбуждено уголовное дело по статья о похищении человека. В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90