Войти

09 polisia

В период с 26 августа по 1 сентября  в Брянске зарегистрировали 93 преступления. Среди них 19 фактов дистанционных мошенничеств, 18  угроз  убийством и нанесения телесных повреждений различной степени тяжести, а также 54 мелких хищения из торговых точек города.

Так, в ходе оперативных мероприятий стражи порядка  установили личность подозреваемого  в краже из магазина  самообслуживания в Фокинском и Володарском районах. Злоумышленником, укравшим товары на 6 000 рублей, оказался  32-летний  житель Брянска.

В целом же за неделю сотрудники городского УМВД раскрыли 78 преступлений  и установили личность 30 подозреваемых  в совершении краж и грабежей, а также местонахождение 7 граждан, находившихся в розыске.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90