Войти

24 poli copy

В полицию обратилась 56-летняя жительница Советского района. Женщина рассказала, что из ее квартиры пропала пара золотых сережек с изумрудами.

Личность подозреваемой в краже ювелирных изделий полицейские установили в течение 3 дней. Ею оказалась знакомая заявительницы, 23-летняя жительница Брянска. Выяснилось, что женщина незаметно забрала лежавшие на видном месте украшения и спрятала в карман.

К моменту задержания подозреваемой украшения были переработаны. Полицейским удалось изъять только вынутые перед переплавкой драгоценные камни. В настоящее время фигурантке предъявлено обвинение.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90