Войти

6 copy copy

Советский районный суд Брянска вынес приговор бывшему директору МКУ "Центр бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности".

Фигурантку признали виновной в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в СК. Правоприменитель обязал подсудимую заплатить штраф в размере 65 000 рублей.

Также в течение двух лет она не сможет занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий в органах местного самоуправления.

"Суд конфисковал 90 927,16 рублей, полученных осужденной в результате совершения преступления, в пользу городской администрации", - добавили в пресс-службе ведомства.

Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Фото  с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90