|
|
|
Житель поселка Локоть утопил в мелиоративном канале свою знакомую, мужчина арестован
|
|
22 Октябрь 2025 |

Брянский суд заключил под стражу 36-летнего неработающего жителя поселка Локоть. Мужчина оказался за решеткой по обвинению в особо тяжком преступлении.
По информации пресс-службы регионального надзорного ведомства, он лишил жизни свою знакомую. Фигурант уголовного дела 19 октября фактически утопил потерпевшую в мелиоративном канале.
"Брянец толкнул ее в наполненный водой канал, после чего схватил за ворот куртки и топил, удерживая голову под водой, пока женщина не перестала оказывать сопротивление и подавать признаки жизни", - рассказали в прокуратуре.
Преступление злоумышленник совершил в состоянии алкогольного опьянения. По ходатайству следственного органа он проведет в СИЗО минимум два месяца.
Фото с платформы Смотрим