Войти

15 2

Брянские полицейские оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении на 59-летнюю женщину. Фигурантом нового уголовного дела стал ранее судимый 24-летний житель областного центра.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Рецидивисту теперь грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Суда молодой человек будет дожидаться под стражей.

"Парень на протяжении некоторого времени злоупотреблял спиртными напитками, а когда деньги закончились, он решил улучшить свое финансовое положение преступным способом", - уточнили в полиции.

Инцидент произошел на днях в Советском районе города. Злоумышленник напал на женщину у подъезда многоквартирного дома. Однако пострадавшая дала отпор и укусила злоумышленника. Мужчина испугался и сбежал с места преступления, оставив сумку своей жертвы и находящиеся в ней ценности на месте преступления.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90