Войти

0 copy copy copy copy copy copy copy

Фигурантом нового уголовного дела стал безработный 26-летний житель Брянска. Парню светит срок за кражу кофе из супермаркета по улице Ульянова.

Он вынес товара на 14 500 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Полицейские задержали подозреваемого в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

"На его криминальном счету уже несколько судимостей за кражи и неуплату алиментов", - уточнили в ведомстве.

Также попался на краже кофе ранее судимый 34-летний житель Выгоничского района. Ему удалось вынести напитка из магазина по улице Федюнинского на сумму 7950 рублей.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90