Войти

13 copy copy copy

По горячим следам брянские полицейские задержали ранее судимого 20-летнего жителя Москвы. Парня подозревают в грабеже и краже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Он с помощью угроз забрал у 19-летнего продавца магазина никотинсодержащих товаров заправленную электронную сигарету и дорогостоящие наушники. А после злоумышленник лишил мобильного телефона 25-летнюю работницу ПВЗ.  

Поймали гастролера сотрудники полиции через несколько часов после получения сигнала. Похищенное имущество у подозреваемого стражи порядка изъяли.  

"Он заключен под стражу. В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 и 161 УК РФ", - уточнили в УМВД.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90