Войти

02 prok1 copy copy copy

Прокуратура Брянской области представила свежие статистические данные по кражам на территории региона за январь 2026 года. По официальной информации государственного органа, у нас за 31 день выявили 182 случая.

Это на 33,1% меньше, чем в аналогичный период прошлого года, уточнили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. Более половины краж злоумышленники совершили на территории Брянска.

"В большинстве случаев местом совершения преступлений анализируемой категории являются магазины. В общественных местах произошло 108 краж", - добавили в прокуратуре.

При этом доля краж, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, не превышает 15,9%.

Фото из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90