Войти

17 3 copy copy

Прокуратура Погарского района Брянской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 38-летней местной жительницы.

Женщину признали виновной в сбыте синтетических наркотиков знакомой. Она продала приятельнице за 1,5 тысячи рублей психотропное средство массой 0,191 грамм в июле 2025 года.

В ходе разбирательства подсудимая не признала свою вину. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве. В итоге суд приговору фигурантку к 6,5 годам лишения свободы.

Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима. На данный момент приговор правоприменителя не вступил в законную силу.

Фото: Прокуратуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90