Войти

11 Shkola

Стали известны победители конкурсного отбора, организованного департаментом кинематографии и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации. В число получателей межбюджетных трансфертов попала Злынковская детская школа искусств. 

При поддержке правительства Брянской области в 2023 году в учреждении в рамках федерального проекта «Цифровая культура» установят современное мультимедийное оборудование. Также в здание проведут высокоскоростной интернет. За счет этого в школе смогут принимать прямые трансляции концертных программ из Московской филармонии.

«С появлением виртуального концертного зала ученики школы смогут в режиме онлайн в высоком качестве, близком к живому, смотреть и слушать концерты лучших музыкантов страны и мира, участвовать в обучающих мастер-классах ведущих деятелей искусства и демонстрировать свои собственные исполнительские успехи», – пояснили в региональном департаменте культуры.

Фото: департамента культуры

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90