Войти

21 kykolnikiСегодня Международный день кукольника - праздник тех, кто связал свою судьбу с этой яркой и творческой профессией. Брянский областной театр кукол - одно из ведущих культурных учреждений региона. Коллектив активно гастролирует по городам России и районам Брянской области.

Традиционными являются благотворительные спектакли для детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, попавших в трудную жизненную ситуацию. После проведения масштабной реконструкции у режиссёров и актеров появилась возможность ставить спектакли с использованием самого современного оборудования.

В репертуаре появляется все больше постановок, рассчитанных на взрослую аудиторию. Так, спектакль "Русалка" по произведению Александра Пушкина в прошлом году был отмечен премией Министерства культуры.

В этом году зрителей ждет еще одна премьера по русской классике - спектакль "Бесприданница" по пьесе Александра Островского.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90