Войти

23 litFest

В Брянском государственном университете завершился 6-ой литературно-театральный фестиваль "Мы придём к вам сквозь время..." В нем приняли участие творческие коллективы 10 факультетов и филиала БГУ в Новозыбкове.

В течение пяти дней они представили на суд жюри и зрителей спектакли разных жанров по произведениям писателей -классиков Гоголя, Чехова, Булгакова, Пушкина и современных авторов - Горина, Арканова и других. Фестиваль каждый раз становится настоящим праздником в жизни вуза. Он дает возможность студентам приобщиться к лучшим произведениям русской литературы, раскрыть свой творческий потенциал. Представленные постановки оценивали актёры и руководители всех трёх брянских театров.

Обладателем Гран-при литературно-театрального фестиваля БГУ в этом году стал филологический факультет. Первое место - у студентов факультета иностранных языков, второе - у историков. Третье место занял филиал вуза в Новозыбкове. 


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90