Войти

23 ovstug

Жителей и гостей Брянской области 22 августа ждут традиционные Гамолинские чтения. Событие посвящено памяти основателя и первого директора музея-заповедника, заслуженного учителя РСФСР, почетного гражданина Брянщины Владимира Гамолина.

В этом году чтения пройдут в форме конференции, посвященной провозглашенному в России году педагога и наставника. Их темой станет «Роль личности учителя в истории и культуре Брянского края и России в конце XIX – начале XXI века». Музей-заповедник приглашает учителей, преподавателей, руководителей органов управления образования, сотрудников государственных, муниципальных, школьных и общественных музеев стать участниками конференции.

Желающие должны направить заявки на участие и тексты выступлений на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Только официальный ответ считается приглашением. В заявке необходимо полностью указать фамилию, имя и отчество автора, должность и место работы, контактный телефон и адрес электронной почты автора, тему доклада или сообщения.

Фото: Овстуг

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90