|
|
Видеоурок «Сентябрь 1943-го: документальная история»
|
|
12 Сентябрь 2023 |

В пятницу, 15 сентября, в Брянской области во второй раз пройдет Региональная патриотическая акция. В этом году она посвящена 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Брянский краеведческий музей приглашает жителей города стать зрителями онлайн-урока «Сентябрь 1943-го: документальная история».
Сотрудники музея расскажут о наступательной операции Брянского фронта и освободительных боях на Брянщине в сентябре 1943 года. Рассказ будет сопровождаться показом подлинных документов и фотографий. Слушатели узнают о боевых эпизодах и героях освобождения Брянщины.
В акции примут участие образовательные учреждения области. В 11:00 они присоединятся к просмотру регионального урока, подключившись к онлайн-трансляции.
Фото: из открытых источников