Войти

28 kalinushka

В декабре в Брянске прошел V областной конкурс творческих работ «Арт-ёлка32». В этом году для участия было предоставлено 334 работы. Мастерством и оригинальностью отличаются работы участников от Почепского, Гордеевского, Новозыбковского, Клинцовского, Унечского, Жуковского муниципальных образований, а также отдельных организаций областного центра.

Брянские юные таланты показали прекрасные результаты, заработав несколько призовых и лидерских мест. Всех ребят наградят 4 января в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Стоит отметить, что спецприз «За оригинальность» в номинации «Авторская елка» получила 9-летняя Совия Семенькина.

В номинации «Ёлочная игрушка» первой стала Кира Довыденко, а второй признана Ольга Левицкая. В номинации «Новогодний декор» Яна Барсова забрала диплом за 1 место, Екатерина Кравченко получила диплом за 2 место и Ева Фащилина встала на 3 место.

Фото: Образцовый коллектив ДФШ «КАЛИНУШКА»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90