Войти

25 novodar

В минувшие выходные в посёлке Бежичи состоялся Международный фестиваль «Чудесный праздник Троицы Святой». Его провели в рамках Городского фестиваля народной православной культуры «Мудрость православия — в традициях славянских».

На фестивале выступил народный ансамбль русской песни «Черёмушки» Новодарковичского культурно-досугового центра. За творческую деятельность в возрождении народных традиций и веры православной коллектив отметили дипломом лауреата фестиваля.

Гости праздника активно принимали участие в обрядах и играх, лакомились «Троицкой яичницей», подпевали народным песням и водили хороводы.

Фото: Новыедарковичи Сдк

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90