Войти

11 OvstugВ музей-заповедник Фёдора Тютчева "Овстуг" поступило новое оборудование. Современное оснащение было приобретено благодаря субсидии, полученной из регионального бюджета на техническое оснащение региональных и муниципальных музеев.

В учреждении культуры появились два уличных дисплея для демонстрации выставочных проектов. Также здесь установлены мультимедийные интерактивные столы, каждый из которых позволит посетителям узнать подробную информацию о создателе музея Владимире Гамолине, школе дочери Тютчева Марии Бирилёвой. Появилась здесь и "Книга автографов" великого русского поэта, благодаря которой можно ознакомиться с фотографиями рукописей его стихотворений и писем.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90