Войти

25 anons festa

В театральной гостиной Брянского драматического театра имени А.К. Толстого прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему XXVI Международному фестивалю "Славянские театральные встречи". Об этом рассказали в департаменте культуры региона.

Уже 36 лет "Славянские театральные встречи" объединяют творческие коллективы разных стран, укрепляя культурные связи между славянскими народами. В этом году зрителей ждут спектакли, творческие лаборатории и встречи с деятелями театра.

Напомним, что фестиваль стартует 15 мая и продлится до 25 мая. Торжественное открытие масштабного культурного события состоится 17 мая на Театральной площади в Москве. Подробная программа будет опубликована на сайте театра и в официальных соцсетях.

Фото: Департамент культуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90