Войти

17 brya v ryaz

В Рязани стартовал Театральный форум Центрального федерального округа, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей России. Мероприятие собрало делегации из всех регионов ЦФО, включая представителей Брянской области – руководителей и ведущих актеров профессиональных театров, членов СТД, государственных служащих и руководителей самодеятельных коллективов.

Основной площадкой форума стал Рязанский театр кукол. В рамках программы участники обсудят актуальные вопросы и перспективы развития театрального искусства на территории России. Форум призван стать площадкой для обмена опытом и поиска новых путей развития театральной сферы.

Мероприятие способствует укреплению профессиональных связей и обмену лучшими практиками в театральном сообществе. Участники форума получат возможность обсудить вызовы и возможности, стоящие перед российским театром, и внести свой вклад в его будущее развитие.

Фото: Департамент культуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90