Войти

17 Mrsk
Ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов занял третье место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда». Соревнования были организованы ПАО «Россети Центр» и проходили в декабре в Твери.

Александр Миронов получил право представлять «Брянскэнерго» в корпоративных соревнованиях, после того, как стал победителем в конкурсе на лучшего специалиста по охране труда, проведенном в филиале. Энергетикам из 20 регионов необходимо было успешно выполнить задания 6 этапов, которые оценивались по бальной системе. В результате прохождения всех этапов Александр Миронов набрал 304 балла, уступив всего три балла коллегам из Белгорода и Ярославля и занявшим первое и второе места в контуре ПАО «Россети Центр».
«Участие в подобного рода соревнованиях положительным образом сказывается на работе в области охраны труда, проводимой в филиалах, – говорит ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов. – Они позволяют обменяться опытом с коллегами, перенять и внедрить в свою деятельность новые формы работы с персоналом в целях повышения качества работы в области охраны труда на предприятии».
В "Брянскэнерго" первоочередное значение уделяется безопасности персонала. В числе мероприятий, проводимых в филиале в этой области, - ежемесячные Дни охраны труда в подразделениях, регулярное обучение и аттестации для определенных категорий сотрудников и другие.
«Очень приятно, что в числе победителей конкурса ПАО «Россети Центр» – представитель нашего филиала, - отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Человеческая жизнь – самая главная ценность. А энергообъекты – зона повышенной опасности. И любой, кто причастен к электроэнергетике, в первую очередь должен неукоснительно соблюдать правила безопасности при проведении работ на энергооборудовании».

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90