Войти

11 Mrsk 1326x710 copy

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» в лице руководителя предприятия Александра Косарима получил благодарность от центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области. 

Общественная организация отметила внесенный энергетиками вклад в развитие сильного общества и культуры добровольчества, а также оказанное содействие в деле взаимопомощи вынужденным переселенцам на территории Брянской области.

В начале марта сотрудники «Брянскэнерго» – представители волонтерского движения филиала «Лига добра» и первичной профсоюзной организации - доставили в волонтерский штаб Брянской области «Мы вместе» бытовую технику. Она была необходима беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Позже энергетики помогли членам областного волонтерского штаба погрузить многотонный груз гуманитарной помощи в автомобиль, доставивший его в пункты временного размещения.

- Помогать людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации – наш долг, - говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Мы приложим максимум усилий, чтобы и дальше оказывать им поддержку до тех пор, пока в этом будет необходимость.

Фото: Россети

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90