Войти

25 Молодежная команда «Динамо-М» получила два комплекта игровой формы. Помощь оказала компания «Ростелеком». В новой экипировке спортсмены будут играть следующий сезон Первенства СФФ «Центр».


«Приятно наблюдать, как мощно и стремительно развивается сегодня спортивная отрасль на Брянской земле. Губернатор и правительство региона уделяют огромное внимание решению проблем в этой сфере и рекордными темпами реализуют инфраструктурные проекты на территории области. Мы с удовольствием поддержали молодежную команду ФК “Динамо-Брянск” и надеемся на её яркий и успешный старт в сезоне 2022», - прокомментировал заместитель директора регионального Филиала ПАО "Ростелеком" Иван Божин.
Напомним, что Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, правительство Брянской области и федерация футбола региона подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола.

Фото: сайт www.fc-db.ru



 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90