Войти

17 Mrsk

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александра Косарима пришло благодарственное письмо от директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Мглинская школа-интернат» Михаила Ходина. 

В нем руководитель учебного заведения благодарит энергетиков за помощь и поддержку, которую они оказали выпускникам школы-интерната.

В этом году ее стены покидают восемь ребят. По доброй традиции, сложившейся более двадцати лет назад, сотрудники «Брянскэнерго» – обязательные гости на празднике, посвященном Последнему звонку. В этот день они обращаются к выпускникам со словами напутствия, желают им здоровья, успехов в учебе и выбора верного жизненного пути, вручают подарки.

Энергетики шефствуют над Мглинской школой-интернатом более двадцати лет. Они принимают активное участие в жизни детей: обязательно посещают это образовательное учреждение накануне Дня знаний, Нового года и в день Последнего звонка, дарят школьникам подарки, проводят уроки электробезопасности, стараются помочь в обеспечении необходимыми предметами обихода, школьными принадлежностями, вещами.

«Последний звонок для выпускников – это очень важное и значимое событие. В этот день им открывается дорога во взрослую жизнь. Мы искренне верим, что ребята смело и уверенно шагнут в нее: получат профессию, создадут семьи. А мы, энергетики, и дальше продолжим оказывать посильную помощь воспитанникам Мглинского дома – интерната», – говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим.

Фото: с портала «Яндекс.Карты»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90