Войти

28 Rosseti

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» проводит работы в Брянске по капитальному ремонту кабельных линий МУП «Брянское троллейбусное управление» в рамках реализации инфраструктурного проекта Брянской области «Модернизация городского общественного транспорта». 

Проект прошел государственную экспертизу, и энергетики приступили к работам. До конца этого года им предстоит отремонтировать более 29 км кабельных линий, стоимость заключенных контрактов - более 178 млн. руб.

«Ремонт и реконструкция троллейбусных сетей Брянска – важное и необходимое для дальнейшего развития областного центра дело, – отмечает заместитель генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Антон Герасимов. – Троллейбусные артерии связывают все четыре района, и от того, настолько слаженно и надежно будет функционировать транспортная сеть, зависит мобильность и удобство жителей и гостей Брянска. Поэтому энергетики в установленные сроки, а, если это возможно, с опережением, реализуют мероприятия, позволяющие модернизировать транспортные сети областного центра».

Фото: Россети 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90