Войти

15 Rosseti

Днём 14 января и ночью 15 января 2022 года сильный ветер до 20 м/с и снег с дождем стали причиной отключений электроэнергии в населённых пунтах районов Брянской области. Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - “Брянскэнерго” и ООО "Брянскэлектро" работают в круглосуточном режиме, ими предприняты все меры для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей. В филиале действует режим повышенной готовности. 

Отключения отдельных потребителей наблюдались в ряде населенных пунктов Злынковского, Клинцовского, Почепского, Погарского и Суражского районов, Стародубского муниципального округа и Новозыбковского городского округа Брянской области. 

В аварийно-восстановительных работах задействовались 149 бригад энергетиков в составе 586 человек и 242 единицы техники.

15 января помощь в проведении работ оказали сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области. Они вместе с энергетиками на снегоходе работали в труднопроходимых местах.

Следует отметить, что с целью оперативного реагирования и информирования потребителей о ходе восстановительных работ организовано взаимодействие диспетчерских служб филиала ПАО «Россети Центр» - “Брянскэнерго” и ООО" Брянскэлектро" с едиными дежарно-диспетчерскими службами муниципальных образований, а также ГУ МЧС России по Брянской области.

Архивное фото Россети

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90