Войти

12 Rosseti

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро» проводятся работы по приведению в порядок прилегающих к зданиям энергопредприятий территорий, памятников и мемориалов времен Великой Отечественной войны. Субботники также проходят на закрепленных за энергетиками значимых местах города Брянска. Они организованы в рамках месячника по благоустройству, объявленного в компаниях в апреле 2022 года. 

В первую очередь сотрудники Брянскэнерго привели в порядок территории возле исполнительного аппарата Брянскэнерго в городе Брянске, расположенные по улицам Советской и Энергетической. Работники Брянскэлектро – территорию возле офисного здания, находящегося по проспекту Станке Димитрова в областном центре. Энергетики убрали прошлогоднюю листву, вывезли мусор, побелили бордюры и обработали специальным раствором стволы деревьев в целях их защиты от вредителей, подготовили к высадке цветов клумбы и площадки - к разбивке газонов. Был наведен порядок в сквере Энергетиков, над которым работники Брянскэнерго шефствуют уже много лет.

Уборка территорий также проведена во всех подразделениях энергопредприятий, расположенных во всех районах Брянской области. В преддверие 9 Мая энергетики провели субботники на памятниках и мемориалах времен Великой Отечественной войны, которые закреплены за районами электрических сетей Брянскэнерго и Брянскэлектро.

«Субботники в энергетических компаниях проходят регулярно. Традиционно они организуются в рамках подготовительных мероприятий к 9 Мая», – отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго», генеральный директор ООО «Брянскэлектро» Александр Косарим.

Фото: Россети 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90