Войти

14 Mrsk

Сегодня, 12 мая, в результате неблагоприятных погодных условий в Брянской области произошли отключения электроэнергии. Непогода привела к нарушениям энергоснабжения в Клинцовском, Новозыбковском, Стародубском, Дубровском, Жуковском районах региона и городе Сельцо. 

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр Брянскэнерго» незамедлительно приступили к проведению аварийно – восстановительных работ. Обеспечено взаимодействие с органами власти и Управлением МЧС по Брянской области. В филиале действует режим повышенной готовности. К работам по восстановлению нарушенного непогодой энергоснабжения привлечено 8 бригад в составе 30 человек, 16 единиц техники.

За энергоснабжением социальных учреждений и объектов коммунальной инфраструктуры установлен особый контроль. Готовы к применению резервные источники снабжения электроэнергии ей (РИСЭ). 

Информацию об отключениях можно получить по телефону Единого Контакт-центра 8-800-220-0-220; на официальном сайте в разделах «Информация об отключении» (сообщить об отключениях) и «Спецпроекты», (баннер «Передача сообщений об отключениях электроэнергии); а также воспользовавшись мобильным приложением «Россети» для пользователей устройств на Android и IOs или порталом СветлаяСтрана.рф.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90