Войти

01 NormFoto

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» организовала для энергетиков корпоративную командную военно-тактическую игру - лазертаг. 

Корпоративный турнир, в котором приняли участие сотрудники Брянскэнерго и члены их семей, - в общей сложности более 70 человек, - прошел в минувшие выходные на полигоне «Остров Свободы» в клубе активного отдыха.

В процессе игры участники команд разрабатывали тактику ведения боя с целью захвата флага противника. Азарт и желание победы вовлекли в турнир и взрослых и детей. После игры энергетики с семьями поделились эмоциями, обсудили результаты игры и полакомились приготовленными угощениями.

«Подобные игры – необходимые команднообразующие мероприятия, которые регулярно проводятся для сотрудников филиала», - отметила председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Марианна Проскоченко.

«Организация и участие в таких турнирах помогает не только сформировать командный дух, сплотить коллектив, выявить личностные организаторские способности, повысить эффективность коллективной работы, но и разнообразить досуг энергетиков», - говорит и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» Антон Герасимов.

Фото: Россети

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90