Четыре ДТП за сутки: на дорогах Брянской области погибли три человека

08:40 / 26 ОКТЯБРЯ 2026

26 dtpppppФото: Госавтоинспекция УМВД России по Брянской области

За прошедшие сутки в Брянской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий погибли три человека, еще двое получили травмы.

Первое ДТП случилось в 00:24 в Погарском районе. 59-летний водитель "Лады Ларгус" наехал на 40-летнего пешехода. Мужчина лежал на проезжей части в темной одежде без световозвращателей. Пострадавший скончался в больнице.

В 13:15 в Стародубском районе Hyundai Creta вылетел в левый кювет и врезался в дерево. Водитель получил травмы, а 42-летний пассажир позже умер в медицинском учреждении.

Днем в 17:20 в Почепском районе 23-летний водитель ВАЗ не справился с управлением. Машина съехала в правый кювет и перевернулась, повредив барьерное ограждение. Водитель госпитализирован. В отношении него составлены административные материалы.

Последняя авария произошла в 22:20 в Суражском районе. Водитель BMW 530d не вписался в левый поворот, машина опрокинулась в кювет. Мужчина скончался на месте до приезда скорой. Известно, что в момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности. Обстоятельства всех происшествий уточняются.