В Брянске скандалистка устроила концерт в больнице, выступление прервали силовики

06:15 / 29 СЕНТЯБРЯ 2026

29 rosgvradiyaФото: Росгвардии

Тревожный сигнал накануне получили сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из учреждения системы здравоохранения по улице Куйбышева в Брянске.

На место незамедлительно выехал наряд. По прибытию стражи правопорядка встретили женщину, которая проявляла агрессию к медперсоналу.

"На требование сотрудников Росгвардии прекратить конфликт гражданка не отреагировала, начала публично выражаться нецензурной бранью", - отметили в управлении.

В связи с чем, 40-летня пациентка была задержана. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы ее передали сотрудникам полиции.

Всего же с начала года представители ведомства на территории области за совершение правонарушений задержали уже более 1000 граждан, в том числе 75 лиц за противоправные деяния, содержащие признаки состава преступления.