Житель Брянской области погасил долг в 120 тысяч рублей после ареста машины

13:44 / 5 ОКТЯБРЯ 2026

07 ufssp nashe

55-летний житель поселка Радица-Крыловка оплатил задолженность по штрафам ГИБДД сразу после ареста автомобиля. В отношении мужчины было возбуждено 50 исполнительных производств.

За нарушения правил дорожного движения, которые совершали его родственники на его машине, накопилось 50 тысяч рублей долга. В срок для добровольной оплаты мужчина деньги не перечислил. Из-за этого судебный пристав начислил исполнительский сбор на 70 тысяч рублей.

Сотрудник ведомства выехал по месту регистрации должника и арестовал его транспортное средство. В течение двух дней мужчина полностью погасил задолженность. Общая сумма составила 120 тысяч рублей.

Деньги были перечислены в бюджет. После этого все ограничения с должника и его автомобиля были сняты.