Матч проходил в подмосковном Домодедове. В первом тайме брянцы были близки к тому, чтобы открыть счёт. Один раз после удара из-за пределов штрафной площади хозяев выручила перекладина ворот. А вот ногинские футболисты своим шансом в концовке первой половины матча воспользовались. Второй тайм во многом был похож на первый. Брянцы пытались сравнять счёт.
Хозяевам в этой игре явно везло. Нападающий "Динамо" Сергей Грибов буквально с нескольких метров пробил в штангу. А футболисты "Красного знамени" отличились вновь и вышли в следующий раунд Кубка России.
Брянцам же теперь остаётся сосредоточиться на выступлении в первенстве страны. Следующий матч - шестнадцатого августа против "Родины-два" в Москве.

