Программа соревнований включала в себя всероссийские соревнования (ВС) в различных возрастных группах, а также турниры по секвею и Pro-Am. Об этом сообщили в федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
В упорной борьбе обладателями Кубка мира в латиноамериканской программе стали Кирилл Белоруков и брянская спортсменка Валерия Айдаева. Дуэт представляет Российский танцевальный союз (РТС) и регулярно демонстрирует выдающиеся результаты на крупнейших мировых и национальных аренах.
Пара известна не только безупречной техникой, но и уникальным артистизмом, создавая запоминающиеся шоу-номера и презентации на главных паркетах страны (таких как Кремль и Крокус Сити Холл).
Также серебряные медали на турнире завоевали Мирханов Шариф и Долгополова Анна. Ребята выступают за клуб "Starlight".

