Войти

31 deti pervyy klass

Сегодня в Брянской области, как и по всей стране, начался прием заявлений для записи дошкольников в первый класс. Ожидается, что в этом году в Брянской области за парты сядут около 10 000 первоклассников. 

Прием в первый класс пройдет без нововведений, традиционно в два этапа. В первую волну документы принимают от родителей, чьи дети имеют право на льготное зачисление, а также от семей, проживающих на закрепленной за школой территории. Во вторую волну, с 6 июля, заявление можно подать в любую школу, без учета регистрации. При этом ребенка зачислят, если будут свободные места. 

Подавать заявление на прием в первый класс родители могут лично, по почте заказным письмом, через сайт учебного учреждения или портал Госуслуги. Приемная кампания продлится до 5 сентября.


Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90