Войти

21 celevoi Med nabor

Больше двухсот абитуриентов из нашей области намерены поступить в этом году в высшие медицинские учебные заведения по договору о целевом обучении.

Приём заявлений от претендентов обрести профессию врача по такому варианту обучения уже завершился. В этом году Брянской области выделены целевые места для получения образования по специальностям "Лечебное дело" и "Педиатрия". Больше всего таких направлений, семьдесят четыре, подано в Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова, который два года назад открыл в нашем регионе Предуниверсарий. Обучаясь в нем, брянские выпускники получили серьезную подготовку для поступления в один из лучших медицинских вузов страны. Кроме того, для абитуриентов из нашего региона целевые места выделены в Курском, Смоленском, Тверском медуниверситетах и других профильных высших учебных заведениях. После получения диплома молодым специалистам гарантировано трудоустройство по специальности в лечебных учреждениях Брянщины.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90