Войти

18 moyshcool

В России с 1 сентября официально запустят Федеральную государственную информационную систему «Моя школа». Отметим, что в этом году тестирование ресурса проведут 15 российских регионов, а уже в 2023 году к нему подключатся остальные, в том числе и Брянская область.

ФГИС «Моя школа»- это единый портал, который обеспечит всех участников качественными образовательными материалами и сервисами, а также даст возможность участвовать в тематических онлайн-конференциях. Кроме этого, в личном кабинете пользователя можно будет узнать расписание, получить актуальные новости учебного процесса и посмотреть  оценки.

«Суперсервис "Моя школа" призван максимально сэкономить время и силы родителей и учеников, интегрированных в образовательный процесс. Портал предоставит сведения об успеваемости ребенка, о промежуточной и итоговой аттестации, здесь же можно будет записать сына или дочку в детский сад или школу, в кружки и секции”, - прокомментировал министр просвещения Сергей Кравцов.

Фото: Моя школа

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90