Войти

08 fin

В Брянской области с 11 по 15 сентября пройдет Неделя финансовой грамотности. В течение этого времени жители региона смогут принять участие в мастер-классах, квизах, а также посетить лекции экспертов и очные консультации.

Для учеников 5-8 классов 11 сентября в 9:30 управляющий региональным отделением Банка России Дмитрий Сазонов проведет онлайн-урок «С деньгами на ты». Ребята узнают, как научиться грамотно распоряжаться личным бюджетом, какие просветительские игры и информационные ресурсы помогут прокачать свои навыки.

Кроме этого, на бульваре Гагарина 11 сентября с 12:00 до 15:00 будут работать 23 интерактивные площадки. Юные участники узнают, как считали на Руси, почему расходы не должны превышать доходы, что нельзя купить за деньги. Взрослые горожане получат персональные финансовые рекомендации, узнают о новых финансовых инструментах, а также научатся защищаться от мошенников и отличать фальшивые деньги.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90