|
|
|
Последние ЕГЭ
|
|
11 Июнь 2024 |
Сегодня последний день сдачи ЕГЭ: около двух с половиной тысяч выпускников пройдут аттестацию по биологии, истории и иностранному языку.
Результаты придут в течение двух недель. После их официального утверждения выпускники могут в течение двух дней подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. 4 и 5 июля станут дополнительными резервными днями, когда можно будет пересдать один из предметов для улучшения результата, при этом первая попытка аннулируется.
Приём заявлений пройдёт с 25 июня по 1 июля. Пропустившие по уважительной причине основной период ЕГЭ, а также выпускники прошлых лет, могут пройти государственную аттестацию в июне в резервные дни.
Уже стали известны первые результаты ЕГЭ в Брянской области. Среди выпускников, сдававших химию и литературу, 19 человек получили 100 баллов.