|
|
|
Международный конкурс поваров прошел в Брянске
|
|
16 Декабрь 2024 |
В Брянском колледже питания и торговли прошел международный конкурс поваров. К нашим юным мастерам кулинарии присоединились по видеосвязи студенты из учебных заведений Тирасполя и Гомеля.
У всех было одно задание - горячее блюдо. Каждое действие участников фиксирует видеокамера, и пока на кухне стучат ножи, в учебной аудитории рядом - идет прямая трансляция. Международный конкурс проходит в онлайн-формате. За героями в фартуках и колпаках следят сразу на трех кулинарных площадках в - Брянске, Гомеле и Тирасполе.
На всю работу - час сорок минут. Оценивает готовое блюдо компетентное жюри. Первое место присуждено Брянскому техникуму питания и торговли, второе - Тирасполю и третье -поварам из из Гомеля.