Войти

05 copy copy

В дополнительный день 24 выпускника Брянской области написали итоговое сочинение по русскому языку. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Еще шесть человек сдали изложение.

Напомним, что от прохождения испытания зависит допуск ребят к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Итоговое сочинение и изложение в дополнительный срок писали обучающиеся, получившие "незачет" или не явившиеся на экзамен по уважительным причинам, а также вновь прибывшие в общеобразовательные организации Брянской области.

На создание текста в рекомендуемом объеме слов отводилось 3 часа 55 минут. Участники могли пользоваться орфографическим словарем. Большинство выпускников выбрало тему "Как изменится наша жизнь, если в людях исчезнет отзывчивость?".

Еще один дополнительный срок для написания итогового сочинения и изложения предусмотрен 8 апреля.

Фото: Департамента образования и науки Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90