|
|
|
В Брянске провели инструктаж с руководителями частных охранных организаций
|
|
02 Апрель 2026 |

В Управлении Росгвардии по Брянской области состоялось заседание координационного совета. Участие в нем приняли представители региональных управлений ФСБ и МВД России.
На заседании обсудили вопросы повышения качества оказания охранных услуг на объектах образования. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Для отработки практических действий сотрудников, ответственных за безопасность, руководителям частных охранных организаций представили типовую модель действий злоумышленника.
"Она включает сценарии вооруженного нападения, установки взрывных устройств и захвата заложников", - уточнили в Росгвардии.
Также руководителей частных охранных организаций проинструктировали по действиям в случае обнаружения взрывоопасных предметов и чрезвычайных ситуаций.
Фото: Росгвардии