Войти

07

Три приусадебных и пять садовых участков ушли под воду за прошедшие сутки в Брянске. Новые данные по половодью опубликовала пресс-служба регионального МЧС.

Ранее речные обитатели временно "вышли на сушу" в Рогнединском, Мглинском и Брянском районах на трех участках автомобильных дорог.

При этом в Фокинском районе областного центра у железнодорожного моста уровень воды упал. В связи с чем, проезд по дороге, соединяющей микрорайоны Ходаринка и Ковшовка, вновь открыт.

Всего по состоянию на данный момент в регионе превратились в лагуну 35 приусадебных и 15 садовых участков. Ниже уровня воды оказались наделы, расположенные в Трубчевском районе и Брянске.

Усложняет ситуацию дождливая погода.

Фото: ИС "Вести"

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90