|
|
|
В Брянской области капитально отремонтируют мост через реку Московка
|
|
09 Апрель 2026 |

В Клинцах Брянской области в этом году начнется капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по улице Ногина.
Сооружение приведут в порядок по национальному проекту "Инфраструктура для жизни". В рамках контракта подрядная организация отремонтирует опоры сооружения и обустроит тротуары.
Также специалисты проведут устройство пролетных строений и мостового полотна. Рабочие сделают и подходы к сооружению, модернизируют наружное электроосвещение и установят новое перильное ограждение.
В планах все работы по мосту завершить в 2027 году.
"Обновленный мост станет надежной и удобной частью городской транспортной сети, что положительно скажется на повседневной жизни жителей и развитии города в целом", - уверены в региональном профильном управлении.
Фото: РИА Новости