Войти

09 rspp

В Брянске состоялось общее собрание областной Ассоциации промышленников и предпринимателей – Регионального объединения работодателей. В мероприятии приняли участие руководители региона, депутаты областной Думы, а также вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков.

Ассоциация объединяет работодателей для сохранения и развития промышленного потенциала области, внедрения научных достижений и подготовки кадров. Спикер Валентин Суббот подчеркнул, что региональная власть активно развивает меры поддержки бизнеса и промышленности, создавая нормативную базу, способствующую развитию инновационной экономики и улучшению инвестиционного климата.

В ходе собрания состоялось награждение отличившихся представителей отрасли. В числе отмеченных заслуженными наградами – депутат регионального парламента, генеральный директор ООО "Экокремний" Святослав Лось.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90