Войти

13 3 copy

На этой неделе капитальный ремонт начнется сразу на нескольких улицах Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, ночные работы вслед за улицей Красноармейской запланированы на Советской. Дорожная техника будет фрезеровать асфальт со вторника на среду.

Также строители выйдут на улицы Орджоникидзе, Куйбышева, Пролетарскую, Клару Цеткин, Кирпичную, Маяковскую, Гончарова, Никитина и второй выезд с поселка Белые Берега.  

"Будет завершен и прерванный зимой ремонт  Камозина, там остается сделать разметку, и Горького, где доделывают тротуар", - добавили в мэрии.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90