Войти

22 copy

Казань в этом году станет местом проведения пятого Саммита Россия — АСЕАН. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин.

Для координации работы по подготовке и проведению этого значимого события глава государства распорядился сформировать Организационный комитет под председательством Юрия Ушакова.

Участие в саммите с 17 по 19 июня примут лидеры стран и правительств, главы профильных министерств и ведомств АСЕАН, а также делегаты региональных объединений и организаций.

Вместе они подведут итоги многолетней работы, обсудят пути углубления сотрудничества в различных сферах, а также подпишут новые соглашения в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической и культурно-гуманитарной областях.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90