|
|
|
Чемпион мира по самбо Артем Осипенко провел мастер-класс для брянских таможенников
|
|
23 Апрель 2026 |

Заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко провел открытый урок для сотрудников Брянской таможни. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Десятикратный чемпион мира в ходе занятия продемонстрировал болевые точки и действенные приемы по захвату противника, которые могут быть полезны не только в спорте, но и в профессиональной деятельности сотрудников таможни.
Как отмечают в таможне, мастер-класс стал настоящим подарком для всех присутствующих, предоставив возможность узнать секреты мастерства от одного из лучших спортсменов мира.
"Такие встречи не только повышают профессиональный уровень таможенников, но и вдохновляют их на новые достижения в спорте", - считает заместитель начальника Брянской таможни Оксана Курасова.
Фото: Брянской таможни