Войти

28 1 copy copy copy

Народный фронт совместно с кабинетом министров накануне Дня медицинского работника организовали масштабную передачу спецтранспорта и средств индивидуальной защиты врачам, работающим в зоне проведения СВО и приграничье.

Медицинские бригады получили 14 машин скорой помощи, созданных на базе автомобилей "Газель". Этот транспорт подготовлен для эвакуации раненых бойцов с линии боевого соприкосновения и оказания экстренной неотложной помощи мирному населению.

При этом два таких автомобиля и 64 бронежилета отправили в больницы приграничных районов Брянской области. Каждый укомплектован полным набором необходимого оборудования, позволяющего медикам спасать жизни даже в полевых условиях.

"Сегодня мы поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником. Эти машины и бронежилеты — не просто помощь, а признание вашего героизма. Спасибо за спасенные жизни", — отметили в общественном движении.

Фото: Народного фронта

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90