Войти

29 parki

В Брянске завершили подготовку парков к летнему сезону. Об этом в среду 29 апреля сообщили в пресс-службе мэрии. Общественные пространства города уже ждут отдыхающих.

"Завершены пуско-наладочные работы аттракционов, готовы к запуску фонтаны. В парках заменили фонари и благоустроили клумбы, покрасили лавки и урны", - уточнили в администрации.

Ранее на площади Воинской славы смонтировали 16 новых российских флагов. В "Юности" привели в надлежащий вид оборудование на спортивной площадке.

Официально парковый сезон откроется 1 мая. В этом году на общественных пространствах для отдыха проведут более 1100 мероприятий.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90